KHR: Сквозь поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Сквозь поколения » Япония » Кокуя Ленд


Кокуя Ленд

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А ты хочешь что б мучался я?! - воскликнул Цуна и тут же замолчал. Взглянув на Мукуро, он стиснул кулаки с такой силой, что костяшки побелели, - Что хорошего будет в твоей смерти? - продолжил он уже спокойным голосом, - Ни тебе, ни кому бы то ни было от этого легче не станет. Мукуро, пожалуйста, перестань говорить глупости. Если ты говоришь, что я тебе нравлюсь, то представляешь какую боль ты мне причиняешь своими словами.

0

32

Ты мне больше чем просто нравишься Савада Тсунаёши..."Нравишься" - это мягко по сравнению с моим истинным состоянием и чувствам по отношению к тебе - встав проговорил хранитель тумана - Я влюблён в тебя...Уже давно,ещё с первой нашей тогда в лесу..когда увидел тебя...влюбился с первого взгляда...Ты идеал для меня...В тебе есть все те качества что умерли во мне... - стиснув зубы Мукуро понял что проговорился и открыл свои чувства.Отвернувшись Мукуро подошёл к окну и прижался лбом к стеклу прекрасно понимая что взаимности ему не ждать,особенно после того,что он вытворял

0

33

Савада залился краской и прикрыл лицо одной рукой. Он терялся в мыслях, не зная, что нужно сказать, что бы наконец убедить иллюзиониста. На глаза навернулись слёзы. Сейчас Цуна ощущал себя беспомощным настолько, словно его вернули в детство, когда его могла напугать даже маленькая дворняжка. Он взглянул на Мукуро, лихорадочно ища ответ.

0

34

Мукуро увидел что Савада напуган,но ничего не мог с этим поделать,сейчас иллюзионист сам был напуган.Сердце бешено колотилось в груди,учащённое дыхание,румянец на щеках..Иллюзионист знал что слишком резко открылся в своих чувствах..Осторожно подойдя хранитель тумана обнял молодого Вонголу и прижал к себе - Прости...Я понимаю...Это плохо...Но я люблю тебя...Прости если этим боль причинил и заставил плакать...

0

35

Этим? Ты считаешь, что сделал мне больно тем, что любишь меня? Если ты так думаешь, то ты самый настоящий дурак. Это твои слова о смерти, вывели меня, - прошептал Савада, уткнувшись в грудь иллюзиониста, - мне невыносима сама мысль о том, что ты можешь исчезнуть, а ты сам предлагаешь мне тебя убить. Такое кого угодно выбьет из колеи, - крупные капли стекали по щекам парня, пропитывая одежду Мукуро.

0

36

Прости..не знал что тебе я так нужен - чуть сказав отсторонился Мукуро - Ты же боишься меня разве нет?Такой урод как я не имею права на взаимность по отношению ко мне...Я совершил много плохого,заставлял тебя плакать,унижаться...Ну не знаю я что есть любовь не знаю...Я никогда её не испытывал и как правельно реагировать в этом случае тоже не знаю.. - сказав это Мукуро сел в углу не поднимая головы

0

37

Нет... нет... - тихо пробормотал Савада, - Я вовсе тебя не боюсь, - он повернулся к иллюзионисту, - Может по началу так и было, но не сейчас. А если ты не знаешь, что значит любить, то это легко исправить, - Цуна подошёл к парню, - Хотя это напрямую зависит от твоего желания, - он притянул Мукуро к себе и закрыв глаза, коснулся губами его губ. Сначала нерешительно и аккуратно, но не почувствовав сопротивления, он углубил поцелуй.

0

38

Ммммннн - Мукуро был очень удивлён подобному,,,и не решаясь отсторониться он жадно продолжил поцелуй прижимаясь к Саваде,из глаз потекли горячие слёзы,такое состояние пугало даже самого Мукуро.Обняв руками Тсуну он не хотел его выпускать и прижимал к себе углубляя поцелуй,который ему так не хотелось разрывать

0

39

Цуна чувствовал крепкие объятия иллюзиониста и оторвавшись от него, он открыл глаза и взглянул на парня, - Ты же не оставишь меня? - с надеждой прошептал Савада в самое ухо. Он опустился на колени перед Мукуро и глядя в глаза, ждал ответа.

0

40

Не брошу,не оставлю тебя тебя только скажи мне ты любишь меня?Позволишь быть с тобой? - спросил тихо Мукуро смотря в глаза парня - Знаю я не заслужил доверия и тогда я должен был остаться чтоб защитить тебя,но я повёл себя эгоистично..Прости меня

0

41

Цуна закрыл рот парня своей ладонью, - Я тебя люблю, - тихо, но чётко проговорил он, как бы указывая на то, что это неоспоримо, - Но я не могу тебе позволить быть со мной, потому что я очень сильно хочу, что бы ты был со мной. Это моё желание, а не приказ. А выполнить его или нет, зависит только от тебя. - он убрал руку с лица парня и снова поцеловал его, - Надеюсь, тебя удовлетворил мой ответ.

0

42

Я тоже люблю тебя и хочу быть с тобой - прижавшись к груди парня Мукуро вздохнул глубоко - ТЕПЛО,МЕНЯ ВСЕГДА ОКУТЫВАЛ ХОЛОД,НО СЕЙЧАС МНЕ ТЕПЛО И ХОРОШО - прижимаясь к Саваде Мукуро не желал отпускать парня ни на минуту,хотел всегда быть с ним и не пускать его чтобы не случилось

0

43

Савада улыбнулся, - ты меня так задушишь, - он погладил парня по голове и зарылся в его волосы, - Я люблю тебя, Мукуро, - тихо прошептал он.

0

44

Прости,просто мне так тепло,так тепло,что хочется быть эгоистом и не пускать тебя - прижимался Мукуро к Саваде тихо говоря - TI AMO Sawada Tsunayoshi

0

45

Если ты меня задушишь, то отпускать уже будет некого, - хихикнул Савада. Он обнял парня и снова провёл рукой по его волосам, - Его запах...

0

46

Чуть ослабил объятия - Прости - Мукуро уткнулся в грудь лицом тихо вздыхая вдыхая запах тела Тсуны

0

47

Мукуро... - спросил Цуна тихо, - а ты...ммм... ты не хочешь ... - он замолчал, и чуть покраснел, - А хотя ладно, забудь, - Савада тут же отмёл все мысли, понимая, что ещё слишком рано спрашивать о подобном, да и иллюзионист наврятли согласится.

0

48

О чём ты хочешь спросить меня?Говори я выслушаю - тихо вздыхая говорил Мукуро Тсуне всё также не желая его отпускать.Было очень приятно и тепло на душе,настолько приятно что не возможно описать словами

0

49

Ну, вообщем... не хотел бы ты отсюда уехать? Я имею в виду перебраться в другое жильё? - Цуна опустил глаза, не зная, как отреагирует иллюзионист.

0

50

У меня нет места где жить,я всегда жил тут - печально сказал Мукуро смотря на Тсуну - Но я очень хочу уехать отсюда и жить с тобой если ты не против

0

51

Цуна посмотрел на Мукуро. В глазах светилось счастье, - Я думаю первое время ты можешь пожить в особняке, там полно комнат, да и я там практически постоянно нахожусь. А потом мы переберёмся в домик для нас двоих.

0

52

Спасибо - прижавшись Мукуро начал исцеловывать личико Савады не давая ему отсторониться - Спасибо,спасибо,спасибо

0

53

Савада от всей души улыбался, - Да не за что.

0

54

Есть за что...есть - неосознанно,скорее всего от переизбытка счастья Мукуро начал осыпать личико Тсуны жаркими страстными и горячими поцелуями,обвив парня нежно руками и обняв прижав к себе не давал и не хотел давать вырваться из своих объятий - Люблю,люблю,люблю...Буду повторять это хоть многократно...Я люблю тебя люблю... - говоря это Мукуро целовал Тсуну не давая парнишке ни слова вставить,ни опомниться,не перевести дыхание.Это маленькое солнце,лучик надежды,тепла и любви,который пришёл к Мукуро и увидев его,ощутив всё это Мукуро уже больше не хотел его отпускать.

0

55

Цуна улыбался, - Прекрати, мне же щекотно, - сквозь смех пробормотал он. Взглянув на часы, Савада ахнул, - Господи! Реборн меня убьёт, я пропустил тренировку. Теперь придётся отчитываться перед ним, если он ещё в особняке. В любом случае мне пора возвращаться, - Цуна встал на ноги, - у меня ещё полно работы, - он щёлкнул по носу иллюзиониста, - Я буду ждать тебя в особняке, - Цуна поцеловал на прощание Мукуро и побежал к выходу. На улице он поймал такси и поехал в Штаб Вонголы.

0

56

После того как Тсуна уехал Мукуро остался один в помещении Какуя Ленда и тихо вздыхая думал обо всё что было и возможно обо всём что будет дальше.Мысли метались в голове иллюзиониста.Зная что этот аркобалено накажет Саваду,Мукуро тихо думал как ещё при всём помочь молодому Вонголе и отблагодарить его разумеется по своему,потому что по другому и не умел.Собравшись с мыслями и ещё раз оглядев всё Мукуро встал и активировав свой "проклятый глаз" вместе с пламенем тумана растворился как туман появившись в штабе Вонголы >>>

0


Вы здесь » KHR: Сквозь поколения » Япония » Кокуя Ленд